Carregador Superpower Geonav, 25W, Compatível com Samsung S21 – CH25PDWT
0 pessoas visualizaram este produto
Parcelamento PagBank
Sem juros
  • Concluído Satisfação garantida
  • Concluído Reembolsos sem complicações
  • Concluído Pagamentos Seguros
CHECK-OUT SEGURO GARANTIDO
  • Visa Card
  • MasterCard
  • American Express
  • Discover Card
Descrição
Carregador Superpower Geonav 25W Oferece carregamento rápido para dispositivos Android, incluindo o novo Galaxy S21 da Samsung, compatíveis pela porta USB-C com Power Delivery (PD) de 25W.   Permite a diversos dispositivos carregarem rapidamente usando um cabo USB-C, negociando a tensão (em Volts) e a Corrente (em Amperes) onde o circuito inteligente identifica a potência máxima e necessária para carregamento de um outro dispositivo conectado.   Compatível com qualquer smartphone, mas sua potência é ideal para o iPhone 12 (20W) que também aceita 18W, porém quando o carregador consegue entregar 20W, o carregamento é mais eficiente.   Aproveite essa oportunidade e adquira seu Carregador Superpower no KaBuM!
Avaliações
Não há avaliações ainda.
Seja o primeiro a avaliar “Carregador Superpower Geonav, 25W, Compatível com Samsung S21 – CH25PDWT”